Официальная страница Муниципия Кишинэу

Мероприятие по посадке деревьев в муниципии Кишинэу 26 октября 2019

   410

Мэрия муниципия Кишинэу приглашает граждан и ассоциативный сектор, в субботу, 26 октября, в 10:00, на мероприятие по озеленению городской территории, которое предусматривает посадку 1500 деревьев, в защитной полосе реки Бык, (вниз по течению от ул. Лунка Быкулуй). Мероприятие включено в Национальную кампанию по озеленению «Дерево нашей жизни».   

В действиях по плантации примут участие сотрудники МП «Ассоциация зеленого хозяйства» и главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Муниципалитет предоставит волонтерам посадочный материал, лопаты, ведра и воду.

Желающие принять участие в мероприятии, организации, группы и др., призваны зарегистрироваться заблаговременно по телефону: (022) 242725 - приемная МП «Ассоциация зеленого хозяйства».

Вход на местность с шоссе Мунчешть, 605, напротив остановки общественного транспорта «Ревака», троллейбуса № 31 - в направлении из города к Сынжера (маршрут согласно схеме в приложенном фото). 

Мэрия муниципия Кишинэу призывает граждан принять активное участие в кампании по озеленению, для того, чтобы город стал более зеленым, а воздух чище.