Официальная страница Муниципия Кишинэу

Управление отходами, собранными экономическими агентами, поставщиками услуг к Дню города Кишинэу

   377

Мэрия муниципия Кишинэу доводит до сведения экономических агентов, поставщиков услуг к Дню города Кишинэу (14 октября), что на бул. Штефан чел Маре щи Сфынт, в периметре ул. М. Витязул - ул. Исмаил, а также в парке Собора Митрополии, будут размещены, дополнительно, коллекторы для мусора от организации и гостей мероприятия.  

Таким образом, 14 октября 2019, в День города, профильные муниципальные службы предоставят экономическим агентам 32 контейнера для отходов, по следующим адресам:

ул. М. Чеботарь, на пересечении с ул. Митрополит Дософтей - 3 единицы;

бул. Штефан чел Маре щи Сфынт, 126 - 6 единиц;

ул. Тигина, 53 - 5 единиц;

ул. Арменяскэ, 42 - 4 единицы;

ул. В. Александри, на пересечении с ул. В. Микле - 6 единиц;

ул. Михай Еминеску, 56 - 4 единицы;

ул. В. Пыркэлаб, на пересечении с ул. В. Микле - 4 единицы.

Кроме того, по всему центральному бульвару столицы, на столбах RTEC, будут размещены полиэтиленовые пакеты большой вместимости, для бытового мусора.

Кроме того, МП Управление Autosalubritate, разместит 2 единицы специализированной техники, в периметре ПВНС (по ул. А. Пушкин и Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони), для вывоза мусора на протяжении праздника.  

Муниципальный санитарный оператор будет вывозить бытовые отходы 4 раза в день. По необходимости, экономические агенты могут подать запрос на работы специализированных служб, позвонив в муниципальную центральную диспетчерскую по телефону (022) 22-22-67.