Официальная страница Муниципия Кишинэу

Публичные Слушания: Развитие устойчивой городской мобильности в муниципии Кишинэу

   559

Институт Европейских Политик и Реформ (IPRE) и Мэрия муниципия Кишинэу организовывают десятое Публичное Слушание на тему развития устойчивой городской мобильности в Кишинэу.

Мероприятие состоится в четверг, 27 июня 2019, между 15:00 - 17:00, в конференц-зале бюро IPRE, ул. Букурешть 90, 3 этаж, кабинет 20.

Эксперты гражданского общества и активные граждане, вместе с представителями местных и центральных властей, обсудят аспекты развития городской мобильности.

Целью предложения является представление нынешнего институционального и рабочего порядка, связанного с планированием и развитием городской мобильности в мун. Кишинэу. Документ касается и компетенций людей, вовлеченных в деятельность планирования, управления, курирования и контроля мобильности муниципия. Также, авторы предоставят серию заключений и рекомендаций по модернизации и эффективности данной области.

Участники, которые запишутся на речь, смогут изложить свои точки зрения исключительно на тему проекта регламента на повестке дня. Каждому участнику будет отведено ограниченное время в 5 минут.