Официальная страница Муниципия Кишинэу

Публичные Слушания по Кишинэу: Санитарные услуги в мун. Кишинэу

   397

Институт Европейских Политик и Реформ (IPRE) и Мэрия муниципия Кишинэу организует «Публичные Слушания по Кишинэу» на тему деятельности санитарных служб в мун. Кишинэу.

Мероприятие пройдет в пятницу, 31 мая 2019, в 10:00, в здании Академии Экономических Наук Молдовы (ASEM), ул. Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони 61, корпус Ф, читальный зал, кабинет 101.

Эксперты гражданского общества и активные граждане, вместе с представителями местных и центральных властей, обсудят санитарные услуги мун. Кишинэу. Целью данного предложения является выражение мнения об образе проведения санитарных работ в муниципии Кишинэу в периметре проезжей части, технических тротуаров либо прилегающих пешеходных, зеленых зон муниципия, включая полосы, размещенные на краю дорог, станций ожидания и дворов жилых домов.

Заинтересованные стороны могут отправить рекомендации на вышеизложенную тему в адрес IPRE, ул. Букурешть, 90, офис 20, на электронный адрес: iulian.rusu@ipre.md.

Данная деятельность является частью Проекта «Публичные слушания по Кишинэу 2.0», внедренного IPRE при поддержке Фонда за Открытое Общество (FOSI) и в партнерстве с www.PrimariaMea.md, www.Privesc.Eu, а также группой независимых экспертов гражданского общества. До конца 2019 года, мы хотим внести свой вклад в создание 12 предложений публичных политик в области публичных услуг, общественного транспорта и реформы публичного управления мун. Кишинэу. 

Предложения разработаны в сотрудничестве с экспертами гражданского общества и публичными властями, при консультации граждан, которые обсуждались в ходе публичных слушаний и продвигались на уровне муниципального Совета Кишинэу и Мэрии мун. Кишинэу.