Официальная страница Муниципия Кишинэу

В муниципалитет поступили последние 6 новых автобусов ISUZU

   405

Мэрия муниципия Кишинэу информирует о том, что в М.П. „Parcul Urban de Autobuze" (Городской Автобусный Парк) поступили последние 6 новых автобусов ISUZU, из партии 31 единицы, закупленной муниципалитетом в феврале текущего года.

Таким образом, эти 6 новых автобусов вступили во владение PUA в течении 60 дней от подписания договора. В настоящее время, транспортные средства проходят технические проверки, после чего будут зарегистрированы и поставлены на муниципальные маршруты.

Новые транспортные единицы модели „ISUZU Citiport", стандарт Евро 6. Их длина составляет 12 метров с 3 дверьми, низким полом, рампой доступа и пространством для инвалидного кресла, будучи доступными для людей с особыми нуждами, пожилых людей и родителей с детьми в колясках. Также, автобусы оснащены оборудованием кондиционирования воздуха, аудио и видео информированием, 4 вентиляционными окнами и др.

Партия недавно закупленных муниципалитетом автобусов стоила 78 миллионов лей, на что были выделены средства с муниципального бюджета, предусмотренные на 2019 год.