Официальная страница Муниципия Кишинэу

Опрос о проведении проекта «Кишинэу - зеленый город»

   431

Мэрия муниципия Кишинэу просит жителей выразить мнение о приоритете деятельности в рамках Проекта, финансируемого Европейским Банком Реконструкции и Развития «Кишинэу - зеленый город», с точки зрения перечисленных видов деятельности, для муниципия Кишинэу и его граждан.

Таким образом, призываем Вас ответить на вопросы, представленные ниже, касаемо развития услуг/областей в управлении местной публичной администрации, исходя из преимуществ зеленого города, дружественного среде.

Вопросы структурированы по тематике: общественный транспорт и восстановление/содержание дорог; улучшение системы слива дождевой воды, чистка и восстановление водоемов территории муниципия; защита зеленых зон и предотвращение оползней; продвижение элементов культурного достояния, которые деградировали; улучшение энергетической эффективности в публичных и жилых зданиях; рост доли энергии с регенерируемых источников; модернизация системы сбора, хранения и транспортировки отходов и др.

Период проведения опроса: 05-19 апреля 2019.

Заверяем Вас, что данные опроса будут направлены только на запуск программы «Кишинэу - зеленый город» - стратегическое планирование, без передачи третьим лицам.

Перейти к опросу и заполнить формуляр google: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeuijKRHHnPpPV_9CRZclMGEgSFWK6rNF1vOKBq0dhRG_l4ww/viewform