Официальная страница Муниципия Кишинэу
  • Главная
  • /
  • Сегодня в городе!
  • /
  • Пресс-релизы
  • /
  • Изменение времени проведения Публичных консультаций от 31 октября 2018г.: „Об утверждении Регламента об использовании финансовых средств, выделенных Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства по части жилищного хо...

Изменение времени проведения Публичных консультаций от 31 октября 2018г.: „Об утверждении Регламента об использовании финансовых средств, выделенных Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства по части жилищного хозяйства муниципия Кишинев"

   792

Мэрия муниципия Кишинев информирует об изменении времени проведения публичных консультаций по проекту Регламента об использовании финансовых средств, выделенных Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства по части жилищного хозяйства муниципия Кишинев, запланированных на 31 октября 2018г., в связи с тем, что в одном и том же месте намечено два события с коротким промежутком времени.  

Публичные консультации состоятся 31 октября 2018, в 13:00, в Зале заседаний муниципального Совета Кишинева (бул. Штефан чел Маре щи Сфынт, 83).

Предложения, которые будут представлены на обсуждение в рамках публичных консультаций могут быть отправлены до 30 октября 2018г., по адресу Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, ул. Михай Еминеску, 33 (тел. 022 244 427, 022 244 398) либо на электронный адрес: dafl08@mail.ru.

На публичные консультации приглашены представители Главного управления финансов, фракций муниципального Совета Кишинева, специалисты в области и представители гражданского общества.

Записавшиеся участники смогут высказать свою точку зрения исключительно на тему проекта регламента, включенного в повестку дня. Каждому участнику будет отведено ограниченное время в 5 минут.