Официальная страница Муниципия Кишинэу

Ярмарки местной продукции в секторах столицы в выходные дни, 22-23 июля 2023

   825

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в выходные дни: 22-23 июля 2023 года в секторах столицы пройдут различные ярмарки с отечественными продуктами и товарами. Цель этих акций — поддержать местных производителей и предоставить жителям столицы доступ к свежей и сезонной сельскохозяйственной продукции.

В секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре Ши Сфынт, 202, 22 июля 2023 г. - ярмарка EcoLocal с местными продовольственными и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией потребителей и производителей эко- и ремесленных изделий.

А в парке Alunelul, на Каля Ешилор, 11/4 - ярмарка местных производителей Cămara Fest, в сотрудничестве с АО Eurocivis.

В том же секторе, на бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 103 (рядом с кинотеатром "Patria-Loteanu") - ярмарка выходного дня народных мастеров и местных производителей.

В секторе Рышкановка, на Московском проспекте, 21, напротив улицы М. Басараб, 6 и Каля Орхеюлуй, 109/2 - ярмарка фруктов, овощей и продуктов пчеловодства.

На ул. Мирон Костин, 13/1 - Традиционная Ярмарка местных производителей, организованная совместно с АО Perspectiva.

В том же секторе, на ул. Андрей Дога, 35, ул. Язулуй, 1, ул. Чевкарь, 8, ул. Албишоара, 80/5 - фруктово-овощной рынок.

В секторе Центр, на улице Измаил, 94, угол с улицей Д. Кантемир - ярмарка местных производителей фруктов и овощей.

В секторе Ботаника, в парке «Валя Трандафирилор» - ярмарка ремесел и изделий ручной работы.

В парке «Валя Трандафирилор» - ярмарка отечественных товаров, организованная совместно с А.О. Perspectiva.

В том же секторе, по адресам: на ул. Мунчешть, 598, бул. Траян, 22, ул. Христо Ботева, 29, ул. Трандафирилор, 15/2, ш. Мунчешть, 170 – ярмарки с сельскохозяйственной продукцией.

В секторе Чеканы, на бул. Мирча чел Бэтрын, угол с улицей П. Заднипру - ярмарка местных производителей Delicii din natură, организованная в сотрудничестве с A.O. Perspectiva.