Выполнение работ по бетонированию зоны возле памятника на пешеходной аллее на бульваре Г. Виеру

http://www.chisinau.md/ru/vypolnenie-rabot-po-betonirovaniyu-zony-vozle-pamyatnika-na-pesexodnoi-allee-20292_246656.html

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что специализированные муниципальные службы проведут работы по бетонированию в периметре памятника "Героям-комсомольцам", согласно проекту, на пешеходной аллее на бул. Григоре Виеру. Решение диктуется климатическими условиями, которые позволяют проводить работы на территории.

В настоящее время вблизи общественного памятника ведутся подготовительные работы.

Следует отметить, что работы по укреплению периметра памятника, запланированные в рамках второго этапа, были законсервированы зимой, и будут продолжены с весны этого года.

Работы по восстановлению и модернизации пешеходной аллеи на бул. Григоре Виеру были проведены в течение сентября-декабря 2021 года и состояли из восстановления уличного освещения, установки системы полива и камер видеонаблюдения, замены изношенного асфальта на тротуарную плитку, восстановления зеленых зон и питьевых фонтанчиков. Также были отремонтированы чугунные ограждения в обоих направлениях и установлена уличная мебель.

03.01.2022

© 2024. Официальная страница Муниципия Кишинэу. Все права защищены. Разработан в Brand.md