Официальная страница Муниципия Кишинэу

Открытые аукционы № 29-33 на получение права заключения договора на размещение объектов уличной торговли на территории города Кишинева

   902

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что 3 июля 2023 года, с 10:00 до 12:00, в претуре сектора Центр, ул. Болгарская, 43 пройдут открытые аукционы №29, №30, №31, №32 и №33 на получение права заключения договора на размещение объектов уличной торговли на территории города.

На 5 конкурсах на право реализации из киоска: периодическая печать, безалкогольные и горячие напитки, кондитерские изделия, питьевая вода, фрукты и овощи, цветы, сладкая вата и/или попкорн, услуги по аренде товаров для отдыха (автомобили электрические для детей), террасы общественного питания, расположенные на улицах, в парках и в жилых массивах, выставлено 13, 14 или 15 лотов.

Начальная цена выставленных лотов варьируется от 236 250 леев до 875 000 леев (террасы общественного питания).

Срок договора на право торговли с передвижных торговых точек составляет 5 лет для киоска и 3 года для киосков/автоматов по продаже сладкой ваты и/или попкорна и услуг по аренде товаров для отдыха.

Организатором аукциона является Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

Информация об объявленных конкурсах публикуется на официальном сайте муниципалитета «chisinau.md» в модуле: Администрация/Прозрачность/Тендеры/Тендеры на размещение мобильных торговых точек.