Официальная страница Муниципия Кишинэу

Открытые аукционы №13 и №14 для получения права заключения договоров на размещение объектов выездной торговли на территории города

   598

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в пятницу, 1 июля 2022 г., в 10:00 и 11:00, в зале заседаний претуры сектора Центр, ул. Болгарская, 43, пройдут открытые аукционы №13 и №14 для получения права заключения договоров на размещение объектов выездной торговли на территории города.

На 2-х аукционах на получение права торговли из киоска, на террасе общепита, в ларьке/автомате, передвижной установке для оказания услуг досуга, расположенных на улицах, в парках и скверах, вблизи зеленых зон и озер и т.д. выставлено 17 и соответственно - 30 лотов, по профилям: цветы и цветочные композиции, овощи-фрукты, терраса общественного питания, прохладительные и горячие напитки/street food, киоск/автомат со сладкой ватой и/или попкорном, а также для передвижных установок для оказания услуг досуга (аренда электромобилей для детей или прогулочный транспорт для самых маленьких - поезд).

Начальная цена выставленных лотов варьируется от 236 250 до 700 000 леев.

Срок договора на право торговли из передвижных торговых единиц составляет 3 года для ларьков/автоматов с сахарной ватой и/или попкорном и 5 лет для киосков, террас или передвижных киосков.

Организатором аукциона является Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

Информация об объявленных аукционах публикуется на официальном сайте муниципалитета chisinau.md.