Официальная страница Муниципия Кишинэу

Найм двух сотрудников в рамках проекта «MOVE IT like Люблин - инициатива устойчивого развития общественного транспорта Кишинэу»

   510

Примэрия муниципия Кишинэу принимает на работу двух штатных сотрудников: ассистент проекта и сотрудник по логистике в рамках проекта «MOVE IT like Lublin - инициатива устойчивого развития общественного транспорта Кишинэу»

Объявление об этом было опубликовано на порталах "achizitii.md" и "civic.md".

Тип процедуры - запрос предложения по цене, а критерий оценки: наилучшее соотношение цены и качества.

Задачей ассистента проекта является обеспечение реализации проекта в соответствии с целью и задачами, установленными финансистом и бенефициаром.

Сотрудник по логистике отвечает за оказание логистической поддержки и надзор за общими логистическими процессами для достижения целей проекта.

Генеральный примар Ион Чебан отметил, что муниципалитет заинтересован в найме компетентных специалистов для обеспечения успешной реализации проекта «MOVE IT like Lublin - инициатива устойчивого развития общественного транспорта Кишинэу». Целью проекта является модернизация транспортной системы Кишинэу за счет обеспечения функционального политического диалога между всеми соответствующими заинтересованными сторонами в местной и центральной публичной администрации, обеспечение передачи знаний и опыта из Люблина и других европейских городов в Кишинэу, укрепление местного и управленческого потенциала, обеспечение использования новых технологий и инновации в управлении движением и общественным транспортом в Кишинэу.

Срок подачи заявок для помощника по проекту: 11-15 апреля 2021 года, а для сотрудника по логистике: 13-18 апреля 2021 года.

Напоминаем, что продолжительность проекта составляет 48 месяцев, начиная с февраля 2021 года. С помощником проекта и сотрудником по логистике будет заключен контракт на начальный период в 12 месяцев с возможностью продления контракта.

Ссылки на объявления:

https://achizitii.md/ro/public/tender/21038195/

https://achizitii.md/ro/public/tender/21038304/

https://civic.md/anunturi/angajare/56121-project-assistant-for-move-it-like-lublin-a-chisinau-public-transport-sustainable-development-initiative-project.html

https://civic.md/anunturi/angajare/56150-logistics-officer-for-move-it-like-lublin-a-chisinau-public-transport-sustainable-development-initiative-project.html