Официальная страница Муниципия Кишинэу

Международные онлайн-тренинги по предотвращению жестокого обращения с животными

   380

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что 24 и 27 февраля 2021 года в столице пройдут два международных онлайн-семинара, на которых будет затронута тема предотвращения жестокого обращения с животными. Мероприятия организованы НПО «Гуманное общество», Департаментом по контролю и защите животных в муниципии Кишинэу при Главном управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Министерством внутренних дел Республики Молдова и британскими организациями Hidden-in-Sight и Naturewatch Foundation.

Первый онлайн-семинар состоится 24 февраля с 10:00 до 15:00 и адресован полицейским, ANSA и Департаменту по контролю и защите животных в муниципии Кишинэу.

Второй онлайн-семинар, темой которого будет «Как наладить эффективное сотрудничество между правоохранительными органами, активистами и волонтерами», состоится 27 февраля с 17:00 до 20:00 и адресован НПО, волонтерам и активистам.

Ссылка для регистрации: https://fb.me/e/hAdOwpQHJ

Модератором вебинаров будет Марк Ренделл, эксперт и президент Naturewatch Foundation и Hidden-in-Sight, бывший офицер полиции с большим опытом расследования серьезных случаев организованной преступности и более чем 8-летним опытом расследования преступлений, связанных с животными.

Вебинары будут обеспечены переводом на румынский и русский языки.

За подробностями обращайтесь:

Представитель Департамента по контролю и защите животных Карл Луганов: 079069421.