Официальная страница Муниципия Кишинэу

Организация ярмарок с местной продукцией в выходные дни, 07-08 мая 2022 года

   588

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в выходные дни 07 - 08 мая 2022 года в столице будут организованы различные ярмарки с продажей местной продукции.

Так, возле Святых Ворот пройдет "Ярмарка народных ремесленников" (10:00-18:00), где ремесленники Национального центра сохранения и популяризации нематериального культурного наследия выставят свои работы.

В парке "Алунелул" в секторе Буюкань пройдет тематическая ярмарка агропродовольственных товаров "MAI BUN", организованная Федерацией фермеров.

На территории здания Kentford" на бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, в субботу, 7 мая 2022 года, состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией ЭКО и ремесленных потребителей и производителей, местных производителей с органическими продуктами питания и непродовольственными товарами.

В парке Valea Trandafirilor" в сектое Ботаника, АО "Дети дождя" организует ярмарку продуктов и сувениров;

На бул. Куза Водэ, угол ул. Индепенденцей будет проходить ярмарка с продовольственными и непродовольственными местными продуктами, организованная S.R.L. "Meltan", Cămara Moldovei.

Акции направлены на обеспечение жителей и гостей столицы товарами и продуктами, а также на поддержку местных производителей.