Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановка движения по улице Иона Крянгэ на участке улиц В. Белински - Е. Кока

   583

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в период 06.03.2021 (07:00 часов) - 08.03.2021 (19:00 часов) будет приостановлено дорожное движение по улице Иона Крянгэ на отрезке улиц А. Белински и Е. Кока по направлению к ул. Алба-Юлия.

Мера была предпринята муниципальными властями для проведения работ по прокладке инженерных сетей в выходные и праздничные дни, которые требуют полного прекращения движения транспорта в этой зоне.

Также, со вторника 9 марта и до 31 марта этого года будет ограничено дорожное движение по улице Иона Крянгэ в периметре улиц В. Белински - Е. Кока за исключением общественного транспорта следующего по направлению к ул. Алба-Юлия.

В связи с необходимостью выполнения работ на улице Иона Крянгэ, движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

Троллейбусный маршрут № 1 и № 22: в сторону Алба-Юлия - от бул. Штефана чел Маре ши Сфынт по ул. Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. А. Щусев, Константин Стере, ул. Василе Лупу, ул. В. Белински, ул. Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту; в сторону центра города  - от ул. Иона Крянгэ по ул. В. Белински, В. Лупу, ул. К. Стере, А. Щусев, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и далее по установленному маршруту;

Троллейбусный маршрут № 21 сокращен до ул. Каля Ешилор (Bariera Sculeni);

Автобусный маршрут № 11: от ул. Тудор Владимиреску по ул. Ион Крянгэ, В. Белински, Ион Пеливан, Алба-Юлия, Ион Крянгэ, Тудор Владимиреску и далее по установленному маршруту.

Автобусный маршрут № 26: направление к ул. Алюа-Юлия - от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. Сергей Лазо, ул. Букурешть, Алексей Щусев, К. Стере, Василе Лупу, В. Белински, Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту; по направлению к центру города - от ул. Иона Крянгэ по ул. В. Белински, В. Лупу, К. Стере, А. Щусев, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и далее по установленному маршруту;

Маршрут микроавтобусов № 101, 121, 125, 172 и 174: в сторону ул. Алба - Юлия - от ул. Ион Крянгэ по ул. Еуджен Кока, П. Чайковский, В. Белински, Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту; в сторону центра города - от ул. Ион Крянгэ по ул. В. Белински, Иоана Раду, Еуджен Кока, Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту;  

Маршрут микроавтобуса № 103: в сторону ул. Алба -Юлия - от ул. Ион Крянгэ по ул. Еуджен Кока, Ион Некулче, В. Белински и далее по установленному маршруту;  в сторону центра города - от ул. Ион Крянгэ по ул. В. Белински, Ион Некулче, Еуджен Кока, Ион Крянгэ и далее по установленному маршруту.

 

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за причиненные неудобства.

Примэрия Кишинева полагается на поддержку СМИ для своевременного информирования общественности во избежание пробок на дорогах.