Официальная страница Муниципия Кишинэу

Генеральный примар проинспектировал мини-парк развлечений на ПВНС

   428

Генеральный примар, Ион Чебан, вместе с вице-примаром по социальным вопросам Анжелой Кутасевич и начальником Главного управления торговли, общественного питания и предоставления услуг Марчелом Замбицки проинспектировал мини-парк развлечений, обустроенный около Новогодней елки на Площади Великого Национального Собрания, для того, чтобы убедиться, что все обустроено надлежащим образом с соблюдением всех правил.

Глава столицы распорядился, чтобы в течении всего периода рождественских и новогодних праздников, с 14:00 до 17:00, развлечения для детей были бесплатными, и все малыши, в том числе из малоимущих семей, смогли покататься на каруселях и сфотографироваться с Дедом Морозом. Кроме того, дети получат сладости.  

Ион Чебан уточнил, что муниципалитет изначально выдвинул условия для поставщиков услуг на ПВНС предоставлять ежедневно, в определенный период времени, бесплатные услуги детям на протяжении зимних праздников.

Генеральный примар призвал граждан оповещать об отклонениях в проведении культурно-развлекательной деятельности в центре Кишинэу.